Organigramma

DIRETTORE
Marco Orsi

SEGRETERIA DI DIREZIONE – RELAZIONI ESTERNE
Paola Ferrari
Tel. 0521 901411 /901409 – mail parma@coldiretti.it

AREA AFFARI GENERALI - AMMINISTRAZIONE
Marisa Carpena
Tel. 0521 901444 – mail marisa.carpena@coldiretti.it

AREA FISCALE E TRIBUTARIA – CAF DIPENDENTI – CAF IMPRESE
Maurizio Ramazzotti
Tel. 0521 901430 – mail maurizio.ramazzotti@coldiretti.it

AREA TECNICA – CAA
Aldo Azzali
Tel. 0521 901438 – mail aldo.azzali@coldiretti.it

EPACA
Maria Chiara Lorenzini
Tel. 0521 901419 – mail mariachiara.lorenzini@coldiretti.it

AREA POLITICHE SINDACALI
Filippo Anelli
Tel. 0521 901421 – mail filippo.anelli@coldiretti.it

CREDITO
Fabrizio Masini
Tel. 333.5364444 – mail fabrizio.masini@agricorporatefinance.it

 

CAMPAGNA AMICA

Maria Adelia Zana

Tel.0521/901412 – mail mariaadelia.zana@coldiretti.it

Sicurezza Alimentare e Agriturismo

Gianfranco Mazza

Tel.0521/901441 – mail gianfranco.mazza@coldiretti.it

Facebook – Parma

Federazione Coldiretti Parma

FB CA – Parma

Campagna Amica Parma

Instagram – Parma

Federazione Coldiretti Parma

Instagram CA – Parma

Campagna Amica Parma

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Approfondisci

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi